Впервые мы вывезли такую большую команду участников, 92 человека! И этот кэмп был просто пушкой! Отель прекрасный, бОльшая часть участников уже знакомы друг с другом по предыдущим кэмпам, поэтому все ждали встречи с друзьями и ехали в кэмп с огромным позитивом. На каждый вечер была заготовлена интересная программа. Поэтому времени скучать не было совсем.
Единственной проблемой стала то, что один из 8-ми кортов хард подмыло дождями, и он пришел в негодность, поэтому часть ребят сместились на грунт.
Как обычно, ребята поделились на "четверки" по уровню игры, тренировки на теннисом корте проходили 2 раза в день по 1,5 часа. Также были видео-разборы техники, урок со спортивным психологом, супер-квиз от Стаса, развлекательная программа от Роланда и много других сюрпризов на финальном гала -вечере. Очень надеемся, что скоро встретимся снова с ребятами на следующих кэмпах.