Мир большого тенниса велик. Наблюдая за лидерами: Медведевым Даниилом, Рублёвым Андреем, Хачановым Кареном и многими другими спортсменами, искренне поражаешься их грацией, мастерством, каждым выверенным шагом. Теннисные игры невольно притягивают зрителя, заражая его энергией и желанием хоть один раз взять в руку ракетку или постоять на корте.
Отличную возможность приобрести навыки игры предлагает Московская школа TennisTeam. Команда сотрудников смогла создать атмосферу приятно общения, дружеских отношений, отдыха и комфорта. Посетители разных возрастов, энтузиасты тенниса, охотно посещают школу, постепенно усложняют игровые упражнения и приёмы. Не секрет, что теннис-это здоровье, позитив, отличный жизненный тонус. Но в игре также необходима логика, умение мгновенно принимать решения и т.д. Всем этим специфическим нюансам научат будущих теннисистов.
Особенность организации деятельности школы состоит в:
Школа располагает теннисными кортами в Сокольниках, около станции метро Каширская, Коньково, Лефортово, ЦСКА, на проспекте Вернадского. Такая схема помогает жителям столицы и области подобрать для себя наиболее доступный вариант для тренировок. Корты, как правило, оснащаются: раздевалками, душевыми кабинами, магазинами, кафе, парковками и др. В некоторых из них есть ночное освещение, солярии, спортивные и тренажерные залы. Вся инфраструктура площадок располагает к полноценным занятиям и незабываемому отдыху.
Основатель школы – Дмитрий Суслов. Совместно с командой TennisTeam разработал авторскую методику групповых тренировок, а так же методику обучения детей старше 3 лет. В школе работают профессиональные мастера и кандидаты большого тенниса, выпускники спорт университетов. Многие из них прошли сертификацию за рубежом. Квалифицированные тренера зажигают у своих учеников неподдельный интерес к играм и желание достичь олимпа большого тенниса. Они проводят мастер-классы, любительские турниры, индивидуальные и групповые занятия.
Провести индивидуальную тренировку с тренером – дело дорогостоящее. TennisTeam предлагает несколько видов групповых занятий, оплата за которые делиться поровну между игроками. Это группы:
Для каждой группы подбирается удобное время, составляется гибкий график расписания занятий.
Приглашаем всех желающих в школу большого тенниса TennisTeam - школу будущего!